UUJ2W330MNQ1MS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUJ2W330MNQ1MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 450V SMD
Especificaciones: 1.UUJ2W330MNQ1MS.pdf2.UUJ2W330MNQ1MS.pdf3.UUJ2W330MNQ1MS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UUJ2W330MNQ1MS
Número de pieza UUJ2W330MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 450V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 160mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 256mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.886" (22.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.