UUJ2A331MNQ6MS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUJ2A331MNQ6MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF SMD
Especificaciones: UUJ2A331MNQ6MS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UUJ2A331MNQ6MS
Número de pieza UUJ2A331MNQ6MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3517 pcs Ficha de datos UUJ2A331MNQ6MS.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 500mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 575mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.886" (22.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.