UUH1E331MNQ1MS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUH1E331MNQ1MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Especificaciones: UUH1E331MNQ1MS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UUH1E331MNQ1MS
Número de pieza UUH1E331MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 152334 pcs Ficha de datos UUH1E331MNQ1MS.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUH Corriente de ondulación a baja frecuencia 230mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 345mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.