UUG2G220MNQ1MS
NichiconNichicon
UUG2G220MNQ1MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUG2G220MNQ1MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD
Especificaciones: 1.UUG2G220MNQ1MS.pdf2.UUG2G220MNQ1MS.pdf3.UUG2G220MNQ1MS.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UUG2G220MNQ1MS
Número de pieza UUG2G220MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUG Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 448mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.