UUG1J331MNQ6MS
NichiconNichicon
UUG1J331MNQ6MS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUG1J331MNQ6MS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD
Especificaciones: 1.UUG1J331MNQ6MS.pdf2.UUG1J331MNQ6MS.pdf3.UUG1J331MNQ6MS.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UUG1J331MNQ6MS
Número de pieza UUG1J331MNQ6MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 63V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUG Corriente de ondulación a baja frecuencia 680mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.02A @ 10kHz calificaciones -
Polarización - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-7427-6
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.