UUE1E331MNS1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UUE1E331MNS1ZD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Especificaciones: 1.UUE1E331MNS1ZD.pdf2.UUE1E331MNS1ZD.pdf3.UUE1E331MNS1ZD.pdf
280 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UUE1E331MNS1ZD
Número de pieza UUE1E331MNS1ZD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUE Corriente de ondulación a baja frecuencia 502.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 750mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.