USW1HR22MDD
NichiconNichicon
USW1HR22MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USW1HR22MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.USW1HR22MDD.pdf2.USW1HR22MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USW1HR22MDD
Número de pieza USW1HR22MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 379012 pcs Ficha de datos 1.USW1HR22MDD.pdf2.USW1HR22MDD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USW Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.45mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16052
USW1HR22MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 0.22µF
aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USW1H4R7MDD1TP
USW1H4R7MDD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 1462783 pcs
Descargar: USW1H4R7MDD1TP.pdf
RFQ
USW1HR22MDD1TP
USW1HR22MDD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL