USW1A220MDD1TP
NichiconNichicon
USW1A220MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USW1A220MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.USW1A220MDD1TP.pdf2.USW1A220MDD1TP.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USW1A220MDD1TP
Número de pieza USW1A220MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1832685 pcs Ficha de datos 1.USW1A220MDD1TP.pdf2.USW1A220MDD1TP.pdf
Tolerancia 22µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.059" (1.50mm)
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie USW
Estado RoHS Tape & Box (TB) Corriente de ondulación - baja frecuencia Audio
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 10V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de condensadores 35mA
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante USW1A220MDD1TP Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
Descripción ampliada 22µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL aplicaciones 1000 Hrs @ 85°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USW1A330MDD1TE
USW1A330MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 1370651 pcs
Descargar: USW1A330MDD1TE.pdf
RFQ
USW1A220MDD
USW1A220MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL