USW0J470MDD
NichiconNichicon
USW0J470MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USW0J470MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.USW0J470MDD.pdf2.USW0J470MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USW0J470MDD
Número de pieza USW0J470MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 376738 pcs Ficha de datos 1.USW0J470MDD.pdf2.USW0J470MDD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USW Corriente de ondulación a baja frecuencia 48mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16038
USW0J470MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 47µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USW0J330MDD1TE
USW0J330MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 1684360 pcs
Descargar: USW0J330MDD1TE.pdf
RFQ
USW0J470MDD1TE
USW0J470MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL