USR1V100MDD1TP
NichiconNichicon
USR1V100MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USR1V100MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.USR1V100MDD1TP.pdf2.USR1V100MDD1TP.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USR1V100MDD1TP
Número de pieza USR1V100MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2252112 pcs Ficha de datos 1.USR1V100MDD1TP.pdf2.USR1V100MDD1TP.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corriente de ondulación a baja frecuencia 31mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16005-2
493-16005-2-ND
USR1V100MDD1TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.