USR1E330MDD
NichiconNichicon
USR1E330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USR1E330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.USR1E330MDD.pdf2.USR1E330MDD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USR1E330MDD
Número de pieza USR1E330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 296061 pcs Ficha de datos 1.USR1E330MDD.pdf2.USR1E330MDD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USR Corriente de ondulación a baja frecuencia 58mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 87mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16002
USR1E330MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USR1E220MDD1TP
USR1E220MDD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 1479587 pcs
Descargar: USR1E220MDD1TP.pdf
RFQ
USR1E101MDD1TE
USR1E101MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 25V THRU HOLE
Existencias disponibles: 907302 pcs
Descargar: USR1E101MDD1TE.pdf
RFQ
USR1E330MDD1TE
USR1E330MDD1TE
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Descargar: USR1E330MDD1TE.pdf
USR1E220MDD1TE
USR1E220MDD1TE
Descargar: USR1E220MDD1TE.pdf
USR1E330MDD1TP
USR1E330MDD1TP