USR1E100MDD
NichiconNichicon
USR1E100MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USR1E100MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.USR1E100MDD.pdf2.USR1E100MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USR1E100MDD
Número de pieza USR1E100MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 388400 pcs Ficha de datos 1.USR1E100MDD.pdf2.USR1E100MDD.pdf
Tolerancia 10µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.059" (1.50mm)
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie USR
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de condensadores 28mA @ 120Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante USR1E100MDD Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Descripción ampliada 10µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.