USR1A220MDD
NichiconNichicon
USR1A220MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USR1A220MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.USR1A220MDD.pdf2.USR1A220MDD.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USR1A220MDD
Número de pieza USR1A220MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2037225 pcs Ficha de datos 1.USR1A220MDD.pdf2.USR1A220MDD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corriente de ondulación a baja frecuencia 35mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-6023
USR1A220MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USR1A221MDD1TE
USR1A221MDD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE
Existencias disponibles: 927315 pcs
Descargar: USR1A221MDD1TE.pdf
RFQ
USR1A101MDD
USR1A101MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 395244 pcs
Descargar: USR1A101MDD.pdf
RFQ
USR1A220MDD1TP
USR1A220MDD1TP
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Descargar: USR1A220MDD1TP.pdf
USR1A101MDD1TP
USR1A101MDD1TP
Descargar: USR1A101MDD1TP.pdf
USR1A221MDD1TA
USR1A221MDD1TA
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Descargar: USR1A221MDD1TA.pdf
USR1A220MDD1TE
USR1A220MDD1TE