USR0J331MDD1TE
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USR0J331MDD1TE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V THRUHOLE
Especificaciones: 1.USR0J331MDD1TE.pdf2.USR0J331MDD1TE.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USR0J331MDD1TE
Número de pieza USR0J331MDD1TE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 831401 pcs Ficha de datos 1.USR0J331MDD1TE.pdf2.USR0J331MDD1TE.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie USR Corriente de ondulación a baja frecuencia 180mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 270mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.