USP1E4R7MDD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USP1E4R7MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.USP1E4R7MDD.pdf2.USP1E4R7MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USP1E4R7MDD
Número de pieza USP1E4R7MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 294589 pcs Ficha de datos 1.USP1E4R7MDD.pdf2.USP1E4R7MDD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie USP Corriente de ondulación a baja frecuencia 21mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 31.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17275
USP1E4R7MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 4.7µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
USP1H0R1MDD
USP1H0R1MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 310112 pcs
Descargar: USP1H0R1MDD.pdf
RFQ
USP1H010MDD
USP1H010MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 311259 pcs
Descargar: USP1H010MDD.pdf
RFQ
USP1E4R7MDD1TE
USP1E4R7MDD1TE
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Descargar: USP1E4R7MDD1TE.pdf
USP1E470MDD1TD
USP1E470MDD1TD
Descargar: USP1E470MDD1TD.pdf
USP1E470MDD1TE
USP1E470MDD1TE
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 25V THRU HOLE
Descargar: USP1E470MDD1TE.pdf
USP1E4R7MDD1TP
USP1E4R7MDD1TP