USL1A101MDD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: USL1A101MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.USL1A101MDD.pdf2.USL1A101MDD.pdf3.USL1A101MDD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de USL1A101MDD
Número de pieza USL1A101MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6281 pcs Ficha de datos 1.USL1A101MDD.pdf2.USL1A101MDD.pdf3.USL1A101MDD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie USL Corriente de ondulación a baja frecuencia 96mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 144mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.