USH1H101MHD
Descripción del producto
Número de pieza: USH1H101MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: USH1H101MHD.pdf
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de USH1H101MHD
Número de pieza USH1H101MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170174 pcs Ficha de datos USH1H101MHD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie USH calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.