URZ2G220MHD6
NichiconNichicon
URZ2G220MHD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ2G220MHD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ2G220MHD6.pdf2.URZ2G220MHD6.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URZ2G220MHD6
Número de pieza URZ2G220MHD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86150 pcs Ficha de datos 1.URZ2G220MHD6.pdf2.URZ2G220MHD6.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 200mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 320mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.