URZ1C221MPD1TA
NichiconNichicon
URZ1C221MPD1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URZ1C221MPD1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.URZ1C221MPD1TA.pdf2.URZ1C221MPD1TA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URZ1C221MPD1TA
Número de pieza URZ1C221MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 818139 pcs Ficha de datos 1.URZ1C221MPD1TA.pdf2.URZ1C221MPD1TA.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie URZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 205mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 307.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URZ1C220MDD
URZ1C220MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 300797 pcs
Descargar: URZ1C220MDD.pdf
RFQ
URZ1C330MDD1TA
URZ1C330MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 1087756 pcs
Descargar: URZ1C330MDD1TA.pdf
RFQ
URZ1C221MPD
URZ1C221MPD
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL