URY2F100MHD
NichiconNichicon
URY2F100MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URY2F100MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL
Especificaciones: 1.URY2F100MHD.pdf2.URY2F100MHD.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URY2F100MHD
Número de pieza URY2F100MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186251 pcs Ficha de datos 1.URY2F100MHD.pdf2.URY2F100MHD.pdf
Tensión - Calificación 315V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URY Corriente de ondulación a baja frecuencia 70mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 112mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URY2F220MHD
URY2F220MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
Existencias disponibles: 127978 pcs
Descargar: URY2F220MHD.pdf
RFQ
URY2F220MHD1TN
URY2F220MHD1TN
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 4707 pcs
Descargar: URY2F220MHD1TN.pdf
RFQ
URY2F100MHD1TO
URY2F100MHD1TO
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 315V RADIAL