URU2C330MHD
NichiconNichicon
URU2C330MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URU2C330MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Especificaciones: URU2C330MHD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de URU2C330MHD
Número de pieza URU2C330MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2807 pcs Ficha de datos URU2C330MHD.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie URU Corriente de ondulación a baja frecuencia 230mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 368mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.