URS2AR22MDD
NichiconNichicon
URS2AR22MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URS2AR22MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.URS2AR22MDD.pdf2.URS2AR22MDD.pdf
2200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URS2AR22MDD
Número de pieza URS2AR22MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 976224 pcs Ficha de datos 1.URS2AR22MDD.pdf2.URS2AR22MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URS Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 9mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URS2AR22MDD1TA
URS2AR22MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 1022623 pcs
Descargar: URS2AR22MDD1TA.pdf
RFQ
URS2AR47MDD
URS2AR47MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 953675 pcs
Descargar: URS2AR47MDD.pdf
RFQ
URS2A470MPD1TD
URS2A470MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Descargar: URS2A470MPD1TD.pdf
URS2AR22MDD1TD
URS2AR22MDD1TD