URS2A010MDD
NichiconNichicon
URS2A010MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: URS2A010MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.URS2A010MDD.pdf2.URS2A010MDD.pdf
2200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de URS2A010MDD
Número de pieza URS2A010MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 910528 pcs Ficha de datos 1.URS2A010MDD.pdf2.URS2A010MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URS Corriente de ondulación a baja frecuencia 17mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 34mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
URS1V470MDD1TD
URS1V470MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1298060 pcs
Descargar: URS1V470MDD1TD.pdf
RFQ
URS2A010MDD1TD
URS2A010MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 1284866 pcs
Descargar: URS2A010MDD1TD.pdf
RFQ
URS2A010MDD1TA
URS2A010MDD1TA