UPX1V101MPD1TD
NichiconNichicon
UPX1V101MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPX1V101MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPX1V101MPD1TD.pdf2.UPX1V101MPD1TD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPX1V101MPD1TD
Número de pieza UPX1V101MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 278405 pcs Ficha de datos 1.UPX1V101MPD1TD.pdf2.UPX1V101MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPX Corriente de ondulación a baja frecuencia 504mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 672mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12016-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPX1V220MPD1TD
UPX1V220MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 557439 pcs
Descargar: UPX1V220MPD1TD.pdf
RFQ
UPX1V010MPD1TD
UPX1V010MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 147581 pcs
Descargar: UPX1V010MPD1TD.pdf
RFQ
UPX1V101MPD
UPX1V101MPD
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL