UPX1A102MHD
NichiconNichicon
UPX1A102MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPX1A102MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPX1A102MHD.pdf2.UPX1A102MHD.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPX1A102MHD
Número de pieza UPX1A102MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176370 pcs Ficha de datos 1.UPX1A102MHD.pdf2.UPX1A102MHD.pdf
Tolerancia 1000µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UPX
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 10V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Número de condensadores 756mA
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante UPX1A102MHD Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
Descripción ampliada 1000µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL aplicaciones 20000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.