UPW2W101MRH
NichiconNichicon
UPW2W101MRH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW2W101MRH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW2W101MRH.pdf2.UPW2W101MRH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPW2W101MRH
Número de pieza UPW2W101MRH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6160 pcs Ficha de datos 1.UPW2W101MRH.pdf2.UPW2W101MRH.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 350mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.492" (12.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.