UPW2V221MRH
NichiconNichicon
UPW2V221MRH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW2V221MRH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW2V221MRH.pdf2.UPW2V221MRH.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPW2V221MRH
Número de pieza UPW2V221MRH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6187 pcs Ficha de datos 1.UPW2V221MRH.pdf2.UPW2V221MRH.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 550mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 880mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.492" (12.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.969" (50.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.