UPW1V6R8MDD
NichiconNichicon
UPW1V6R8MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V6R8MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V6R8MDD.pdf2.UPW1V6R8MDD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V6R8MDD
Número de pieza UPW1V6R8MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 426812 pcs Ficha de datos 1.UPW1V6R8MDD.pdf2.UPW1V6R8MDD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 19.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 65mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1848
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 2 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6.8µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6.8µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1V820MED
UPW1V820MED
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 293129 pcs
Descargar: UPW1V820MED.pdf
RFQ
UPW1V561MPH
UPW1V561MPH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 3730 pcs
Descargar: UPW1V561MPH.pdf
RFQ
UPW1V6R8MDD1TE
UPW1V6R8MDD1TE
Descripción: CAP ALUM 6.8UF 20% 35V RADIAL