UPW1V221MPD6
NichiconNichicon
UPW1V221MPD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1V221MPD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1V221MPD6.pdf2.UPW1V221MPD6.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1V221MPD6
Número de pieza UPW1V221MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186956 pcs Ficha de datos 1.UPW1V221MPD6.pdf2.UPW1V221MPD6.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 474.5mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1864 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 85 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1V221MPD1TD
UPW1V221MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 166827 pcs
Descargar: UPW1V221MPD1TD.pdf
RFQ
UPW1V220MDD1TD
UPW1V220MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 1957233 pcs
Descargar: UPW1V220MDD1TD.pdf
RFQ
UPW1V221MPD6TD
UPW1V221MPD6TD