UPW1H221MPD
NichiconNichicon
UPW1H221MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1H221MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1H221MPD.pdf2.UPW1H221MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1H221MPD
Número de pieza UPW1H221MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 174409 pcs Ficha de datos 1.UPW1H221MPD.pdf2.UPW1H221MPD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 552.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 850mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1905
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 119 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1H221MPD6
UPW1H221MPD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 140568 pcs
Descargar: UPW1H221MPD6.pdf
RFQ
UPW1H221MPH6
UPW1H221MPH6
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 2960 pcs
Descargar: UPW1H221MPH6.pdf
RFQ
UPW1H221MPD6TD
UPW1H221MPD6TD
Descargar: UPW1H221MPD6TD.pdf
UPW1H221MPD1TD
UPW1H221MPD1TD