UPW1H121MPH6
NichiconNichicon
UPW1H121MPH6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1H121MPH6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1H121MPH6.pdf2.UPW1H121MPH6.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1H121MPH6
Número de pieza UPW1H121MPH6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6099 pcs Ficha de datos 1.UPW1H121MPH6.pdf2.UPW1H121MPH6.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 403mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedancia 162 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 120µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 120µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.