UPW1E100MDD
NichiconNichicon
UPW1E100MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1E100MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1E100MDD.pdf2.UPW1E100MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1E100MDD
Número de pieza UPW1E100MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 420058 pcs Ficha de datos 1.UPW1E100MDD.pdf2.UPW1E100MDD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 54mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 180mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1809
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 600 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1E100MDD6TE
UPW1E100MDD6TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 1620768 pcs
Descargar: UPW1E100MDD6TE.pdf
RFQ
UPW1C821MPD
UPW1C821MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 142378 pcs
Descargar: UPW1C821MPD.pdf
RFQ
UPW1E100MDD1TD
UPW1E100MDD1TD
Descargar: UPW1E100MDD1TD.pdf
UPW1C821MPH
UPW1C821MPH
Descargar: UPW1C821MPH.pdf
UPW1C822MHD
UPW1C822MHD
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 16V RADIAL
Descargar: UPW1C822MHD.pdf
UPW1E100MDD6TP
UPW1E100MDD6TP
Descargar: UPW1E100MDD6TP.pdf
UPW1C821MPD1TD
UPW1C821MPD1TD
Descargar: UPW1C821MPD1TD.pdf
UPW1E100MDD6
UPW1E100MDD6
Descargar: UPW1E100MDD6.pdf
UPW1E100MDH
UPW1E100MDH
Descargar: UPW1E100MDH.pdf
UPW1E100MDD1TA
UPW1E100MDD1TA
Descargar: UPW1E100MDD1TA.pdf
UPW1C820MDH
UPW1C820MDH
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 16V RADIAL
Descargar: UPW1C820MDH.pdf
UPW1C822MHH
UPW1C822MHH
Descargar: UPW1C822MHH.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera