UPW1C181MED
NichiconNichicon
UPW1C181MED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1C181MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1C181MED.pdf2.UPW1C181MED.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1C181MED
Número de pieza UPW1C181MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 327585 pcs Ficha de datos 1.UPW1C181MED.pdf2.UPW1C181MED.pdf
Tolerancia 180µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.098" (2.50mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UPW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 16V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-1782 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 279.5mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UPW1C181MED
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 230 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Descripción ampliada 180µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
aplicaciones 2000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1C151MEH
UPW1C151MEH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 6355 pcs
Descargar: UPW1C151MEH.pdf
RFQ
UPW1C152MHD1TO
UPW1C152MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 309627 pcs
Descargar: UPW1C152MHD1TO.pdf
RFQ
UPW1C181MED1TA
UPW1C181MED1TA
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 16V RADIAL
Descargar: UPW1C181MED1TA.pdf
UPW1C181MED1TD
UPW1C181MED1TD