UPW1A390MDD
NichiconNichicon
UPW1A390MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1A390MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 39UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1A390MDD.pdf2.UPW1A390MDD.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1A390MDD
Número de pieza UPW1A390MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 39UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1634602 pcs Ficha de datos 1.UPW1A390MDD.pdf2.UPW1A390MDD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 36mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1731 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 950 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 39µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 39µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.