UPW1A272MHD
NichiconNichicon
UPW1A272MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW1A272MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW1A272MHD.pdf2.UPW1A272MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW1A272MHD
Número de pieza UPW1A272MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87229 pcs Ficha de datos 1.UPW1A272MHD.pdf2.UPW1A272MHD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.945A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1753 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 30 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 2700µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW1A222MHD1TO
UPW1A222MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 342780 pcs
Descargar: UPW1A222MHD1TO.pdf
RFQ
UPW1A272MHD1TO
UPW1A272MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL