UPW0J682MHD6
NichiconNichicon
UPW0J682MHD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW0J682MHD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW0J682MHD6.pdf2.UPW0J682MHD6.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW0J682MHD6
Número de pieza UPW0J682MHD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95497 pcs Ficha de datos 1.UPW0J682MHD6.pdf2.UPW0J682MHD6.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.117A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.49A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1721
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 28 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 6800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacidad 6800µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW0J682MHH
UPW0J682MHH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 4638 pcs
Descargar: UPW0J682MHH.pdf
RFQ
UPW0J681MPD
UPW0J681MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 193907 pcs
Descargar: UPW0J681MPD.pdf
RFQ
UPW0J682MHD
UPW0J682MHD