UPW0J680MDD1TP
NichiconNichicon
UPW0J680MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW0J680MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW0J680MDD1TP.pdf2.UPW0J680MDD1TP.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW0J680MDD1TP
Número de pieza UPW0J680MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1755094 pcs Ficha de datos 1.UPW0J680MDD1TP.pdf2.UPW0J680MDD1TP.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 78mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 120mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11340-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.3 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 68µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW0J680MDD1TA
UPW0J680MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V THRU HOLE
Existencias disponibles: 384081 pcs
Descargar: UPW0J680MDD1TA.pdf
RFQ
UPW0J680MDD
UPW0J680MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 6.3V RADIAL