UPW0J330MDD
NichiconNichicon
UPW0J330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPW0J330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPW0J330MDD.pdf2.UPW0J330MDD.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPW0J330MDD
Número de pieza UPW0J330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1846269 pcs Ficha de datos 1.UPW0J330MDD.pdf2.UPW0J330MDD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corriente de ondulación a baja frecuencia 54mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 180mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-1689
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 600 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPW0J330MDD6TP
UPW0J330MDD6TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 1625969 pcs
Descargar: UPW0J330MDD6TP.pdf
RFQ
UPW0J270MDH
UPW0J270MDH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 2921 pcs
Descargar: UPW0J270MDH.pdf
RFQ
UPW0J330MDD1TA
UPW0J330MDD1TA
Descargar: UPW0J330MDD1TA.pdf
UPW0J272MPD
UPW0J272MPD
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Descargar: UPW0J272MPD.pdf
UPW0J270MDD1TP
UPW0J270MDD1TP
Descargar: UPW0J270MDD1TP.pdf
UPW0J330MDD6TE
UPW0J330MDD6TE
Descargar: UPW0J330MDD6TE.pdf
UPW0J330MDH
UPW0J330MDH
Descargar: UPW0J330MDH.pdf
UPW0J330MDD6
UPW0J330MDD6
Descargar: UPW0J330MDD6.pdf
UPW0J270MDD1TE
UPW0J270MDD1TE
Descargar: UPW0J270MDD1TE.pdf
UPW0J330MDD1TD
UPW0J330MDD1TD
Descargar: UPW0J330MDD1TD.pdf
UPW0J272MPH
UPW0J272MPH
Descargar: UPW0J272MPH.pdf
UPW0J270MDD
UPW0J270MDD
Descargar: UPW0J270MDD.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera