UPV1V270MFD
NichiconNichicon
UPV1V270MFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1V270MFD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1V270MFD.pdf2.UPV1V270MFD.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1V270MFD
Número de pieza UPV1V270MFD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 779583 pcs Ficha de datos 1.UPV1V270MFD.pdf2.UPV1V270MFD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 27µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 27µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPV1V220MFD1TD
UPV1V220MFD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 988013 pcs
Descargar: UPV1V220MFD1TD.pdf
RFQ
UPV1V390MGD
UPV1V390MGD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 39UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 599753 pcs
Descargar: UPV1V390MGD.pdf
RFQ
UPV1V270MFD1TD
UPV1V270MFD1TD
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 35V RADIAL