UPV1H100MFD1TD
NichiconNichicon
UPV1H100MFD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1H100MFD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1H100MFD1TD.pdf2.UPV1H100MFD1TD.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1H100MFD1TD
Número de pieza UPV1H100MFD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 958106 pcs Ficha de datos 1.UPV1H100MFD1TD.pdf2.UPV1H100MFD1TD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11597-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 2 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPV1H010MFD
UPV1H010MFD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 716799 pcs
Descargar: UPV1H010MFD.pdf
RFQ
UPV1H100MFD
UPV1H100MFD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL