UPV1A820MFD1TD
NichiconNichicon
UPV1A820MFD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPV1A820MFD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPV1A820MFD1TD.pdf2.UPV1A820MFD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPV1A820MFD1TD
Número de pieza UPV1A820MFD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 182655 pcs Ficha de datos 1.UPV1A820MFD1TD.pdf2.UPV1A820MFD1TD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPV calificaciones -
Polarización - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11655-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 1.1 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 82µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 82µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPV1A820MFD
UPV1A820MFD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL