UPS2V010MPD1TD
NichiconNichicon
UPS2V010MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPS2V010MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL
Especificaciones: 1.UPS2V010MPD1TD.pdf2.UPS2V010MPD1TD.pdf3.UPS2V010MPD1TD.pdf4.UPS2V010MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPS2V010MPD1TD
Número de pieza UPS2V010MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPS Corriente de ondulación a baja frecuencia 17mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 27.2mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-11690-1
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 1µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.