UPS2E220MHD
NichiconNichicon
UPS2E220MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPS2E220MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Especificaciones: 1.UPS2E220MHD.pdf2.UPS2E220MHD.pdf3.UPS2E220MHD.pdf4.UPS2E220MHD.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPS2E220MHD
Número de pieza UPS2E220MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPS Corriente de ondulación a baja frecuencia 155mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 248mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17159
UPS2E220MHD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPS2E100MPD
UPS2E100MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Existencias disponibles: 233083 pcs
Descargar: UPS2E100MPD.pdf
RFQ
UPS2E100MPD1TD
UPS2E100MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 159935 pcs
Descargar: UPS2E100MPD1TD.pdf
RFQ
UPS2E220MHD1TO
UPS2E220MHD1TO
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL