UPM2W100MHD
NichiconNichicon
UPM2W100MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPM2W100MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UPM2W100MHD.pdf2.UPM2W100MHD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPM2W100MHD
Número de pieza UPM2W100MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 53765 pcs Ficha de datos 1.UPM2W100MHD.pdf2.UPM2W100MHD.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPM Corriente de ondulación a baja frecuencia 90mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 144mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.