UPM1J820MPD
NichiconNichicon
UPM1J820MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPM1J820MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UPM1J820MPD.pdf2.UPM1J820MPD.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPM1J820MPD
Número de pieza UPM1J820MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481994 pcs Ficha de datos 1.UPM1J820MPD.pdf2.UPM1J820MPD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPM Corriente de ondulación a baja frecuencia 385mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 600mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 150 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 82µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 82µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPM1J820MPD6TD
UPM1J820MPD6TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 63V RADIAL