UPJ2A390MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ2A390MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ2A390MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ2A390MPD1TD.pdf2.UPJ2A390MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ2A390MPD1TD
Número de pieza UPJ2A390MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197119 pcs Ficha de datos 1.UPJ2A390MPD1TD.pdf2.UPJ2A390MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 202mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 352mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-5134-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 330 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 39µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 39µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ2A3R3MDD
UPJ2A3R3MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 904402 pcs
Descargar: UPJ2A3R3MDD.pdf
RFQ
UPJ2A390MPD
UPJ2A390MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 39UF 20% 100V RADIAL