UPJ1K680MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ1K680MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1K680MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1K680MPD1TD.pdf2.UPJ1K680MPD1TD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1K680MPD1TD
Número de pieza UPJ1K680MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 584231 pcs Ficha de datos 1.UPJ1K680MPD1TD.pdf2.UPJ1K680MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 264mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 426mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-5105-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 280 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 68µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1K680MPD
UPJ1K680MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 80V RADIAL