UPJ1E221MPD6
NichiconNichicon
UPJ1E221MPD6 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1E221MPD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1E221MPD6.pdf2.UPJ1E221MPD6.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1E221MPD6
Número de pieza UPJ1E221MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202635 pcs Ficha de datos 1.UPJ1E221MPD6.pdf2.UPJ1E221MPD6.pdf
Tolerancia 220µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.197" (5.00mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UPJ
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-15624
UPJ1E221MPD6-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de condensadores 435mA @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante UPJ1E221MPD6
Curso de la vida @ temp. - Impedancia 210 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) Descripción ampliada 220µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
aplicaciones 5000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.