UPJ1E151MPD1TD
NichiconNichicon
UPJ1E151MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1E151MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1E151MPD1TD.pdf2.UPJ1E151MPD1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1E151MPD1TD
Número de pieza UPJ1E151MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204927 pcs Ficha de datos 1.UPJ1E151MPD1TD.pdf2.UPJ1E151MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 320mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11604-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 260 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1E122MHD6
UPJ1E122MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 110254 pcs
Descargar: UPJ1E122MHD6.pdf
RFQ
UPJ1E151MPD
UPJ1E151MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL