UPJ1A820MDD
NichiconNichicon
UPJ1A820MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ1A820MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ1A820MDD.pdf2.UPJ1A820MDD.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ1A820MDD
Número de pieza UPJ1A820MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1123888 pcs Ficha de datos 1.UPJ1A820MDD.pdf2.UPJ1A820MDD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 110mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 175mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.1 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 82µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 82µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ1A821MHD6TO
UPJ1A821MHD6TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 346392 pcs
Descargar: UPJ1A821MHD6TO.pdf
RFQ
UPJ1A820MDD1TA
UPJ1A820MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 10V RADIAL